Einspruch gegen Veröffentlichung
Startseite
Über SaferSite / Kontakt

  Bericht zu zhurnal-ks.com

Der nachfolgende Bericht beruht auf einer Analyse der Webseite zhurnal-ks.com vom 31.07.2014 15:35. Wir untersuchen verschiedene sicherheitsrelevante Details des Anbieters und bieten unseren Lesern die Gelegenheit, eigene Bewertungen zu veröffentlichen.


Titel der Seite: Nuk janë anuluar punimet në Autostradën "Arben Xhaferi"


Der Bericht zur Domain zhurnal-ks.com kann Markennamen des Seitenbetreibers bzw. fremder Firmen enthalten. Wir weisen daraufhin, dass wir die Markennamen nur zur Beschreibung der getesteten Seite, und nicht zum eigenen Zweck verwenden. Beachten Sie hierzu §23 Markengesetz.

Security Hinweise zu zhurnal-ks.com

HTTP CookiesDie Seite zhurnal-ks.com verwendet Cookies (Set-Cookie: ASPSESSIONIDASQTBQAR=DJGLCPMAAKLDDHIBFDGIJBBH; path=/) auf der Startseite. Wir empfehlen den Einsatz von Cookies nur mit einer geeigneten Datenschutzerklärung.
Dynamischer InhaltDie Website verrät über den "X-Powered-By" HTTP Header (ASP.NET), dass die Inhalte dynamisch generiert werden. Wir empfehlen Webseitenbetreibern die Entfernung des Headers.ohne Bewertung
WebserverDer Server übermittelt eine Versionsnummer der Serversoftware, dies sollte vermieden werden, um potentiellen Angreifern keine Informationen über funktionierende Exploits mitzuteilen.
Google AnalyticsDie Seite verwendete zum Zeitpunkt der Testerstellung auf der Startseite kein Google Analytics.
FramesDie Seite verwendet keine HTML Frames.
BrowserscriptsDie Seite verwendet Browserscripts, dies sind typischerweise Javascripts. Sie werden genutzt um z.B. dynamisch Content nachzuladen, bergen aber auch potentielle Risiken. Eine Auflistung der Scripts finden Sie unten in der Linkanalyse.ohne Bewertung
Java AppletsDie Seite verwendet keine Java Applets.
SilverlightDie Seite verwendet kein Silverlight.
Adobe FlashDie Seite verwendet Flash. Flash kann leider nicht auf jedem Endgerät angezeigt werden und birgt die Gefahr von LSO Cookies
Jugendschutzfilter0 % Treffer (Beim Jugendschutzfilter handelt sich um einen automatisierten Wortfilter, fehlerhafte Treffer sind nicht auszuschließen. Werte unter 3% bewerten wir als unkritisch.)

[ANZEIGEN]

Linkanalyse

[ANZEIGEN]

zhurnal-ks.com Technik / Hosting

Übersichtskarte Seattle
Webserver:Microsoft-IIS/7.5
Programmiersprache:ASP.NET
DOCTYPE:nicht erkannt
IP-Adresse:69.175.126.130
Anbieter Host:130.126.175.69.in-addr.arpa domain name pointer ns1.anet.net.mk.
Standort:US, Seattle
Übertragene Datenmenge:54841 Bytes
Seiteninahlt:800 Wörter
Ladezeit:4.23s
Übertragungsrate:0.1mbps
Webseiten auf dem Server: 5

[ANZEIGEN]

DNS Informationen

DNS A Einträge (IPs)
zhurnal-ks.com69.175.126.130
DNS MX Einträge (Mailserver)
zhurnal-ks.commail.zhurnal-ks.com
DNS NS Einträge (Nameserver)
zhurnal-ks.comns.zhurnal-ks.com
DNS SOA Einträge (Informationen zur Zonenverwaltung "Start of Authority")
Mailadreses (erstes "." durch "@" ersetzen)Master
beni-ch.bluewin.chns.zhurnal-ks.com
[ANZEIGEN]

Keywordanalyse

Häufige Wörter auf der Seite
 • Lajme
 • Maqedonia
 • edhe
 • Zhurnal
 • përmbajtjes
 • shqiptarë
 • mund
 • Kulturë
 • para
 • Kosova
 • këtë
 • Opinion
 • Platforma
 • politike
 • Showbiz
 • gjitha
 • ekzistojë
 • pushtetit
 • Intervista
 • mirë


Title Attribute in Links

 • keyword
 • Search
 • Lata: Asnjë nga eprorët e policisë s’flet shqip
 • Kathimerini: Gruevski nën presion ndërkombëtar, fajëson Athinën
 • Update: Komisioni për kodoshët apo për kritikuesit e pushtetit?
 • Tahiri: Ligji për Policinë, hap për depolitizimin
 • Basha: Marrëveshja me CEZ-in, megaskandal financiar
 • Rregulla të reja në grupin e PS-së, 4 ministra dorëzojnë mandatin brenda javës
 • Diskutimet sekrete Merkel - Putin: Shkëmbimi tokë për gaz
 • Dhoma e Përfaqësuesve autorizon hetimin e Obamas
 • Izraeli sulmon tregun në Gaza, 17 viktima
 • Strugë, dy të rinj paditen për drogë
 • Shkojnë për të grabitur, përfundojnë të masakruar
 • Nipi prish fejesën, gjyshja vret veten nga turpi
 • BPRM: Ekonomia vendore mirë po rikuperohet
 • 1.6 milionë denarë për Shoqatat e klasterëve
 • Ulet çmimi i ngrohjes për 4.69 %
 • Tiparet që një burrë nuk pëlqen tek një grua
 • Ataku kardiak – çfarë të bëhet dhe si të silleni
 • Si përjetohet xhelozia në mosha të ndryshme
 • Irina Shayk e veshur me ar
 • Mihrija e ndërron Naimin!
 • Pse nuk flasin mes vete Shkurta e Shyhretja?
 • Ja VIP-at shqiptarë që martohen në muajin shtator
 • Kerr, indiferente ndaj sherrit Bloom-Bieber
 • A është Sinani burrë i vërtet?
 • Kate Upton: Jam lutur për këtë trup
 • Edhe Miriami si VIP-at tjerë
 • Bayerni në garë për Di Marian
 • Benzema me kontratë të re me Realin
 • Bayerni nuk interesohet për Khediran
 • Gerrard: Tre muajt më të këqij të jetës sime
 • Cavani: Jam mirë te PSG
 • Pedro: Nuk do të jemi spektakolarë si me Guardiolan
 • James: Shpresoj që Falcao të vijë te Reali
 • Nëse Katalunia pavarësohet, Barca nuk luan në La Liga
 • “Get together”, prezantim para mërgimtarëve në Kumanovë
 • Jose Saramago – odisejada 6 dekadëshe e një novele
 • Dorëshkrimet që “fshihen” te Françeskanët
 • VIDEO: Gratë torturojnë burrat që përdhunuan
 • VIDEO: I pastrehë me zemër të madhe
 • 10 këshilla mbi paranë që t’i dini para se të mbushni 30 vjet
 • BMW ia mësyn edhe X2-it
 • Vjedhës i veturave bëhet këshilltarë në BMW
 • Televizori i lakuar i LG-së me paraqitje 5K hidhet në treg
 • OPINION
 • Fundi i shteteve arabe
 • Maqedonia asimetrike nuk mund të ekzistojë
 • Protestat për Gazën ishin zyrtare dhe para xhamisë
 • Shqiptarët e Medvegjës, Bujanocit dhe Preshevës të regjistrohen nën monitorimin e Ndërkombëtarëve
 • Presidentja do ta mandatojë koalicionin paszgjedhor!
 • Civiliteti i shqiptarëve
 • Ngërçi në Kuvend dhe Gjyqësia Kushtetuese!
 • Presidente, mandato koalicionin!
 • Pse duhet të jetë Ramush Haradinaj Kryeministër karshi Thaçit tre ?
 • Demonstrata paqesore në Detroit në favor te kauzës politike kombëtare
 • KUR KOMBI BËHET KAPS !
 • Unë nuk krijoj fat mbi fatkeqësinë e rastit “Monstra”
 • Nënë Tereza në Republika Srpska
 • Kosova, Doris Pack dhe Ylli Hoxha i Al-bin Kurtit
 • Zhurnal
 • Medikus
 • SET
 • ARDHMERIANET.COM
 • Fjalor-Shqip
 • Hotel-Porta

[ANZEIGEN]

Wikipedia Verlinkungen

Wikipedia (DE) Backlinks
Titel der WikipediaseiteZiel-LinkWikipedia
Sultan-Murad-Moschee (Skopje)http://com.zhurnal-ks.www./content/?id=1111251031927zum Artikel

Bewertung


Leserbewertung [?]
Spamcheck [?]
Loading...

Safe Browsing [?]
Loading...

WOT zhurnal-ks.com [?]
keine Daten

Alexa Rank [?]
keine Daten

Pagerank [?]
Loading...

Facebook [?]
Loading...

Wikipedia [?]
0 Backlinks

DMOZ/ODP [?]
keine Links gefunden

Alle Angaben ohne Gewähr. SaferSite steht nicht in Beziehung zur getesteten Seite.

Verlinkt von

www.zhurnal.mk
Platforma Kosovë
www.zhurnal-al.com
Platforma Kosovë

Int. Check für ihre Internetseite

Fügen Sie den HTML-Code einfach in ihren Quelltext ein.